Unternehmen | Karriere | Presse | Sitemap | Impressum | Datenschutzerklärung | AGB |

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Apotheken, Krankenhäuser und krankenhausversorgende Apotheken, PTA-Schulen, Heilpraktiker, Tierärzte und Drogerien

Dashmire Jakupi
Mail: jakupi@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 660

Manuela Janßen
Mail: janssen@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 430

Natalie Jüptner
Mail: jueptner@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 136

Vanessa Wendland
Mail: wendland@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 155

 

Retouren

Martina Hilgenberg
Mail: hilgenberg@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 650

 

Beanstandungen & Reklamationen

Qualitätssicherung
Mail: reklamationen@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 107


Caelo Rezeptur-Hotline für Apotheken

Für Fragen rund um die Herstellung von Individualrezepturen können Sie sich an unsere Caelo Rezeptur-Hotline wenden:

Tel: +49 (0)21 03/49 94 222

Montag bis Freitag
09:00 bis 12:00 Uhr und
16:00 bis 18:00 Uhr


Industrie

Bitte wählen Sie Ihr deutsches Bundesland oder ein anderes Land, um einen Ansprechpartner für Ihre Region anzeigen zu lassen.

Heike Kliewer
Senior Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 350
Fax: +49 (0)2103 4994 178
Mail: kliewer@caelo.de

Nadine Sesing
Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 242
Fax: +49 (0)2103 4994 178
Mail: sesing@caelo.de

Markus Edel 
Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 116
Fax: +49 (0)21 03/49 94 117
Mail: edel@caelo.de

Als Kunde aus einem anderen Land benutzen Sie bitte unser Kontakt-Formular. Unser Vertriebs-Team wird sich dann bei Ihnen melden.


Kontaktformular


Für Endverbraucher

Ihre Gesundheit ist unser wichtigstes Anliegen. Unsere Produkte sind daher ausschließlich in Apotheken erhältlich. Im Gegensatz zu Drogerien oder Supermärkten erhalten Sie in der Apotheke eine hochqualifizierte Beratung zu Gesundheitsfragen, auch zu den Caelo-Produkten und ihrer Anwendung. Alle unsere Produkte können Sie dort kaufen oder bestellen. In der Regel sind sie noch am gleichen oder folgenden Tag für Sie verfügbar. Eine direkte Bestellung oder Beratung bei Caelo ist daher nicht möglich.


Unsere Adresse

Caesar & Loretz GmbH
Postfach 248
D-40702 Hilden

Herderstraße 31                      Röhfeldstr. 46
D-40721 Hilden                       D-53227 Bonn-Beuel
Tel: +49 (0)21 03/49 94 0
Email: info@caelo.de

Zur Kontaktaufnahme können Sie auch gern das obenstehende Kontaktformular verwenden.

Unternehmen Presse Sitemap
Kontakt Impressum Datenschutzerklärung AGB
Klassische Ansicht
© Caesar & Loretz GmbH

© Caesar & Loretz GmbH | Impressum | Datenschutzerklärung