Unternehmen | Karriere | Presse | Sitemap | Impressum | Datenschutzerklärung | AGB |

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Apotheken ohne Kundennummer

(Bestellungen zur Dispo über den Großhandel)

Mail: grosshandel@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 105

 

Apotheken & PTA-Schulen

Annette Mc Dermott
Mail: mcdermott@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 168
Fax: +49 (0)21 03/49 94 300

Dashmire Jakupi
Mail: jakupi@caelo.de
Tel: +49 (0)2103/49 94 660
Fax: +49 (0)21 03/49 94 300

 

Krankenhäuser und krankenhaus-versorgende Apotheken,
Heilpraktiker & Tierärzte

Sabine Hering
Mail: hering@caelo.de
Tel: +49 (0)2103/49 94 155
Fax: +49 (0)21 03/49 94 300

Manuela Janßen
Mail: janssen@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 430
Fax: +49 (0)21 03/49 94 300

 

Retouren

Martina Hilgenberg
Mail: hilgenberg@caelo.de
Tel: +49 (0)21 03/49 94 650


Industrie

Bitte wählen Sie Ihr deutsches Bundesland oder ein anderes Land, um einen Ansprechpartner für Ihre Region anzeigen zu lassen.

Heike Kliewer
Senior Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 350
Fax: +49 (0)2103 4994 178
Mail: kliewer@caelo.de

Saskia Mantei-Jacobs
Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 194
Fax: +49 (0)2103 4994 178
Mail: mantei@caelo.de

Markus Edel 
Sales Manager
Tel: +49 (0)2103 4994 116
Fax: +49 (0)21 03/49 94 117
Mail: edel@caelo.de


Für Endverbraucher

Ihre Gesundheit ist unser wichtigstes Anliegen. Unsere Produkte sind daher ausschließlich in Apotheken erhältlich. Im Gegensatz zu Drogerien oder Supermärkten erhalten Sie in der Apotheke eine hochqualifizierte Beratung zu Gesundheitsfragen, auch zu den Caelo-Produkten und ihrer Anwendung. Alle unsere Produkte können Sie dort kaufen oder bestellen. In der Regel sind sie noch am gleichen oder folgenden Tag für Sie verfügbar. Eine direkte Bestellung oder Beratung bei Caelo ist daher nicht möglich.


Caelo Rezeptur-Hotline für Apotheken

Für Fragen rund um die Herstellung von Individualrezepturen können Sie sich an unsere Caelo Rezeptur-Hotline wenden:

Tel: +49 (0)2103/49 94 222

Montag bis Freitag
09:00 bis 12:00 Uhr und
16:00 bis 18:00 Uhr


Unsere Adresse

Caesar & Loretz GmbH
Postfach 248
D-40702 Hilden

Herderstraße 31                      Röhfeldstr. 46
D-40721 Hilden                       D-53227 Bonn-Beuel
Tel: +49 (0)2103/49 94 0
Email: info@caelo.de

Zur Kontaktaufnahme können Sie auch gern das Kontaktformular verwenden.

Unternehmen Presse Sitemap
Kontakt Impressum Datenschutzerklärung AGB
Klassische Ansicht
© Caesar & Loretz GmbH

© Caesar & Loretz GmbH | Impressum | Datenschutzerklärung